臺北市立中山國民中學榮譽榜
::: 您的位置:首頁 > 榮譽榜.友善列印,開新視窗
  榮譽榜 訂閱榮譽榜
     
 
推文至 facebook 推文至 plurk  | 回列表 |
榮譽榜
標題 第37週年校慶運動會個人徑賽得獎名單
發布日期 2015/11/9
發布單位 學務處
點閱次數 1701
詳細內容

七男200公尺

  

班級

成績

第一名

70737吳宇宸

002935

第二名

70126高楷崴

003037

第三名

70335簡翌仁

003077

第四名

70527許立辰

003084

第五名

70624杜君逸

003098

第六名

70228翁子翊

003099

 

七女200公尺

  

班級

成績

第一名

70206張茹茵

003324

第二名

70511陳惠婷

003338

第三名

70106林容萱

003373

第四名

70414楊翊蓁

003378

第五名

70307黃茟姈

003565

第六名

70715李柔萱

003655

 

八男200公尺

  

班級

成績

第一名

80336羅晨瑋

002739

第二名

80134楊承恩

002786

第三名

80526朱彥翔

002933

第四名

80430林柏承

003051

第五名

80234曾睿翔

003201

第六名

80737蔡博翔

003289

 

八女200公尺

  

班級

成績

第一名

80417藍翊慈

003459

第二名

80216嚴晨瑀

003527

第三名

80608陳豫安

003552

第四名

80315鄭采妮

003575

第五名

80104吳亞巡

003596

第六名

80504施羽倢

003729

 

九男200公尺

  

班級

成績

第一名

90332蔡杰庭

002768

第二名

90121江柏毅

002949

第三名

90630陳貞昱

002967

第四名

90425林宇宸

002995

第五名

90725張傑

003019

第六名

90527徐振傑

003387

 

九女200公尺

  

班級

成績

第一名

90603范怡雯

003238

第二名

90314鄧筑云

003385

第三名

90220羅傑羚

003408

第四名

90504李孟蒨

003560

第五名

90716蘇嘉綺

003852

 

體育班(得獎名單)

200公尺

  

班級

成績

第一名

90827林裕庭

002911

第二名

90831黃子耀

002918

第三名

80834謝啟陞

003032

第四名

70824林毅祥

003035

第五名

80830陳品文

003040

第六名

70821伍兆翔

003102

 

200公尺

  

班級

成績

第一名

80804吳庭如

003050

第二名

70804陳彥穎

003137

第三名

80807許秝楹

003146

第四名

70801吳依倢

003207

第五名

90806陳亭妤

003508

       

 

七男400公尺

  

班級

成績

第一名

70321王威智

11329

第二名

70226邵士恩

11553

第三名

70435嚴圻易

11570

第四名

70722宋國禎

11572

第五名

70133廖翊鈞

11856

第六名

 70522王奐

11913

 

七女400公尺

  

班級

成績

第一名

70502吳語婕

11994

第二名

70113廖偲婷

12387

第三名

70712鄭祐恩

12583

第四名

70212溫乃萱

12896

第五名

70415鄧緁瑤

12968

第六名

70303陳乃瑄

13154

 

八男400公尺

  

班級

成績

第一名

80436陳昱廷

10604

第二名

80629張恒瑜

11057

第三名

80135劉長鑫

11289

第四名

80535葉品漢

11449

第五名

80328張又壬

11451

第六名

80233曾宥捷

11890

 

八女400公尺

  

班級

成績

第一名

80511傅楷芸

12415

第二名

80618鄭姍姍

12455

第三名

80414鄒采軒

12707

第四名

80105李佳芸

12721

第五名

80701于采彤

13174

第六名

80208徐凡恩

13203

 

 九男400公尺

  

班級

成績

第一名

90622王浩宇

10609

第二名

90127林昱宏

10848

第三名

90330楊友威

10861

第四名

90729楊築楠

10878

第五名

90227翁子翔

10896

第六名

90427張君豪

11506

 

九女400公尺

  

班級

成績

第一名

90616謝昀倢

12179

第二名

90307林彥晴

12617

第三名

90707林庭安

13040

第四名

90214詹玟馨

13229

 

體育班

400公尺

  

班級

成績

第一名

90828許正其

005977

第二名

90821方柏淳

10438

第三名

80829林柏鋐

10605

第四名

80828林彥均

10838

第五名

70825翁乾翔

11249

第六名

70830賴品達

11262

 

400公尺

  

班級

成績

第一名

90804張慈筠

11153

第二名

80806周仲庭

11171

第三名

80809湯芷晴

11289

第四名

70807簡綵琳

11345

第五名

70808蘇欣美

11356

 

七男800公尺

  

班級

成績

第一名

70427翁林宥

24871

第二名

70324吳思賢

25910

第三名

70224李能愷

30182

第四名

70536魏偉名

30292

第五名

70125高晟軒

31406

第六名

70633賴冠廷

32784

 

七女800公尺

  

班級

成績

第一名

70405林沅諭

33310

第二名

70501朱郁庭

33450

第三名

70208許家綸

34856

第四名

70606林云熙

35952

第五名

70309楊心潔

40165

第六名

70710黃文貞

43829

 

八男800公尺

  

班級

成績

第一名

80727林子全

25267

第二名

80530邱珽宸

25303

第三名

80332歐冠毅

25598

第四名

80130郭芳睿

30860

第五名

80228吳子玄

31967

第六名

80637楊弘丞

32898

 

八女800公尺

  

班級

成績

第一名

80212趙宸筠

32464

第二名

80310林郁珩

33504

第三名

80506洪以琳

35577

第四名

80101况宜宸

40864

第五名

80712陳嬿竹

42868

第六名

80413楊堇筠

44747

 

 

九男800公尺

  

班級

成績

第一名

 90735韓鈞

24367

第二名

90423沈允文

24635

第三名

90632劉紘瑋

24727

第四名

90323王睦為

24733

第五名

90533劉弈辰

25362

第六名

90136蘇家禾

30118

 

九女800公尺

  

班級

成績

第一名

90617何品諭

32834

第二名

90303李思穎

34121

第三名

90508徐昀

34483

第四名

90711彭苡瑄

34668

第五名

90215劉茜榕

34756

第六名

90410陳宛萱

35888

 

體育班

800公尺

  

班級

成績

第一名

90826林育德

22796

第二名

80831黃千豪

23224

第三名

70828陳世文

23718

第四名

90822王靖硯

23722

第五名

70831賴睿宬

24120

第六名

80835張又元

24128

 

800公尺

  

班級

成績

第一名

90805張珈瑄

23998

第二名

70805黃千華

24661

第三名

80802王思敏

24871

第四名

80812魏婉亦

24878

第五名

90802吳亮儀

24881

第六名

70806謝曜如

25097

相關連結 目前無資料
相關檔案 目前無資料